Сделать стартовой | Добавить в избранное
В корзине 0 товаров

на сумму 0 руб
  
Газовые котлы
Твердотопливные котлы
Электрические котлы
Газовые колонки
Кондиционеры
Водонагреватели электрические
Газовые конвекторы
Газовые счетчики
Радиаторы для отопления
Коллекторные группы для системы "Теплый пол"
Насосы
Ёмкости накопительные
Трубы для тёплого пола
Бойлеры косвенного нагрева
Мембранные расширительные баки
Сигнализаторы газа и электромагнитные клапаны
Стабилизаторы напряжения
 

Каталог продукции

Водонагреватели электрические / ZANUSSI (Италия)
  Баки Круглые
 

  Баки Плоские
 


 Накопительный водонагреватель Zanussi – устройство, способное обеспечить горячей водой в полной мере. Не везде есть централизованное такое водоснабжение. К тому же, оно часто бывает совсем неидеальным. Перебои, аварии, профилактика, недостаточная температура – это проблемы, с которыми многие сталкивались. Установка собственного прибора нагрева воды способно решить все вопросы, избавить от дискомфорта.

Выбираем правильно
Водонагреватель накопительный «Занусси» является надежным и долговечным. Правильно выбрать поможет рассмотрение таких факторов:
объем (предполагаемое количество потребителей важно учесть);
  • мощность;
  • материал бака;
  • способность раздавать воду на несколько кранов;
  • тип управления;
  • вид установки;
  • стоимость.
Заказывайте надежное оборудование у нас
В каталоге представлены электрические накопительные водонагреватели Zanussi в ассортименте. Есть традиционные цилиндрические модели, плоские, разного объема. Выбор достаточно велик. Поэтому каждый посетитель имеет возможность подобрать наиболее подходящий вариант. Производитель известен достаточно давно, а его продукция проверена годами.
Безопасность использования обеспечена наличием внутренней системы контроля, наличия клапана для отсутствия избыточного давления и другими особенностями конструкции. У любой модели стильный дизайн. Ее можно установить в каждом помещении. Оборудование способно вписаться в любой современный интерьер. Его даже не придется маскировать в помещении дополнительно.
 
После нагрева воды устройство переходит в режим энергосбережения. Наличия теплоизоляции позволяет минимизировать потребление энергии, сэкономить на коммунальных услугах. Важно правильно подобрать модель, чтобы не сталкиваться с проблемами.
 
Интернет-магазин "Экватор+" предлагает электрические накопительные водонагреватели «Занусси» по выгодной цене. На сайте есть большое количество оборудования, чтобы все посетители смогли подобрать необходимое. Если возникают вопросы, просто обращайтесь к менеджерам компании. Вы можете написать в чат или просто позвонить. Вы сможете незамедлительно получить ответ и всю дополнительную информацию. Это поможет сделать правильный выбор и много лет пользоваться преимуществами данного оборудования. Мы поддерживаем наличие продукции на складе. Это позволяет быстро организовывать доставку. Покупайте у нас, чтобы не сталкиваться со сложностями.


© 2009 - 2024 Copyright
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ekvator-otopit@mail.ru

Создание сайтов в Донецке - LookMy.info
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ДНР, г.Донецк, проспект Ленинский д.26
 +7   (949) 363-13-23
 +38 (050) 686-03-26