Сделать стартовой | Добавить в избранное
В корзине 0 товаров

на сумму 0 руб
  
Газовые котлы
Твердотопливные котлы
Электрические котлы
Газовые колонки
Кондиционеры
Водонагреватели электрические
Газовые конвекторы
Газовые счетчики
Радиаторы для отопления
Коллекторные группы для системы "Теплый пол"
Насосы
Ёмкости накопительные
Трубы для тёплого пола
Бойлеры косвенного нагрева
Мембранные расширительные баки
Сигнализаторы газа и электромагнитные клапаны
Стабилизаторы напряжения
 

Каталог продукции

/ Газовые конвекторы
  Hosseven (Турция)
 

  Alpine Air (Турция)
 


ВАЖНО!
 

 

* РАБОТАЕМ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!! 

 

Газовый конвектор обеспечивает быстрое, безопасное и значительное отопление жилых, общественных и производственных помещений. Использование газовых конвекторов позволяет осуществлять независимое отопление отдельных помещений. Простота управления обеспечивается пьезоэлектрическим зажиганием — прибор зажигается простым нажатием кнопки.

Температура регулируется индивидуально, энергосберегаюая автоматика (EuroSit, Италия) обеспечивает контроль за равномерным распределением тепла. Газовые конвекторы абсолютно независимы от электросети, что позволяет использовать их даже там где нет электричества. Так же есть модели с встроенным тангенциальным вентилятором , увеличивающий конвекцию.

Газовые конвекторы — это воздухонагреватели конвекционного типа, которые идеально подходят для обогрева любых неотапливаемых помещений: прихожих, лестничных площадок, чердачных помещений, лекционных залов, оранжерей. Они являются экономичной и эффективной альтернативой другим видам отопления, а также могут дополнить уже существующую систему центрального отопления.

Газовые конвекторы являются наиболее эффективными и экономически выгодными отопительными приборами так как, коэффициент полезного действия газовых конвекторов (87-90%) намного превышает КПД систем центрального отопления. Практика переоснащения жилых помещений газовыми конвекторами вместо систем центрального отопления показала, что в результате расходы на обогрев существенно уменьшаются.

 

 

 

Наличие широкого ассортимента продукции  в нашем магазине даёт возможность выбрать оборудование и комплектующие на любой вкус, начиная от конвекторов со стальным теплообменником и заканчивая более надёжной серией с чугунным теплообменником. Философия магазина базируется на принципах профессионализма и порядочности. В неуклонном следовании этим принципам мы видим залог стабильности и процветания. Мы всегда открыты для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

 

 

 

Купить газовый конвектор - правильное решение, о котором Вы ни в коем случае не пожалеете!

 

 

 


© 2009 - 2024 Copyright
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ekvator-otopit@mail.ru

Создание сайтов в Донецке - LookMy.info
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ДНР, г.Донецк, проспект Ленинский д.26
 +7   (949) 363-13-23
 +38 (050) 686-03-26