Сделать стартовой | Добавить в избранное
В корзине 0 товаров

на сумму 0 руб
  
Газовые котлы
Газовые котлы Protherm (Словакия)
Газовые котлы Vaillant (Германия)
Газовые котлы Viessmann (Германия)
Газовые котлы Baxi (Италия)
Газовые котлы Bosch (Германия)
Газовые котлы Ariston (Италия)
Газовые котлы Immergas (Италия)
Газовые котлы Ferroli (Италия)
Газовые котлы HAIER (КНР)
Газовые котлы ITALTHERM (Италия)
Газовые котлы Demrad (Турция)
Газовые котлы MIZUDO (КНР)
Газовые котлы ARDERIA (Россия)
Газовые котлы АРТЕК (Россия)
Газовые котлы Атон (Украина)
Газовые котлы Мимакс (Россия)
Газовые котлы Лемакс (Россия)
Газовые котлы ANTEI (Россия)
Газовые котлы Ferroli (Беларусь)
Газовые котлы РОСС (Россия)
Твердотопливные котлы
Электрические котлы
Газовые колонки
Кондиционеры
Водонагреватели электрические
Газовые конвекторы
Газовые счетчики
Радиаторы для отопления
Коллекторные группы для системы "Теплый пол"
Насосы
Ёмкости накопительные
Трубы для тёплого пола
Бойлеры косвенного нагрева
Мембранные расширительные баки
Сигнализаторы газа и электромагнитные клапаны
Стабилизаторы напряжения
 

Каталог продукции

Газовые котлы / Газовые котлы Мимакс (Россия)
  Дымоходные котлы
 

  Параппетные котлы
 


ВАЖНО!
 
* РАБОТАЕМ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!! 
 
Предприятие «МИМАКС» начинало свою деятельность с 2002 года, как производитель автоматических газогорелочных устройств (АГУ) собственной разработки. В конструкции автоматики АГУ-Т-М были учтены российские условия эксплуатации горелочных устройств. Благодаря этому автоматика стала широко известна специалистам газовых служб, АГУ-Т-М проста в настройке и регулировке. Еще одним преимуществом является разработанная нашим предприятием насадка  «MAXIMA». Она изготовлена из коррозийно-стойкой нержавеющей стали, устойчивой к химическому и термическому воздействию. Ее конструкция обеспечивает стабильное пламя, гарантирующее бесшумный процесс горения даже при большой мощности.
Дальнейшим нашим шагом стала  модернизация горелочного устройства АГУ-Т-М(М) в более комфортное для управления изделием  АГУ-Т-Э-ИО и АГУ-Т-Э-ИМ, в которых используется автоматика безопасности лучших зарубежных производителей газового оборудования-«Sit»  и   атмосферная горелка «OPTIMA» и «Polidoro» .
Широкий ряд выпускаемых газогорелочных устройств и налаженное их массовое производство дало возможность предприятию приступить к выпуску стальных бытовых водогрейных котлов  КСГ(М),  КСГВ(М), КСТГ и КСТГВ в широком диапазоне мощностей и модификаций. Выпускаемые модификации  котлов удовлетворят запросы любого потребителя и обеспечат оптимальный выбор исходя из критерия цена/качество. Постоянное увеличение объема продаж из года в год, свидетельствует о том, что наша продукция пользуется на рынке газового оборудования большим спросом. Зачастую достаточным является выбор котла с простой термогидравлической АГУ-Т-М(М), вполне обеспечивающей надежную и продолжительную эксплуатацию котла, ну а  если покупатель желает приобрести товар с более комфортной системой управления, то он может остановить свой выбор на модели чуть дороже и пожалуй одной из самых лучших на рынке- это  котел VEGA.
Останавливаться на достигнутом- это не для нас. В продажу начинают поступать высокоэффективные парапетные котлы ( с закрытой камерой сгорания)- КСГ(П), где используется автоматика безопасности от концерна «Sit» и секционные горелки от  «Polidoro». И еще одна новинка- это мощный и компактный твердотопливный котел «ТИТАН», который имеет увеличенную загрузочную камеру, большой теплосъем  и возможность подключения электрических ТЭНов и регулятора тяги как опция.
За достигнутые успехи наше предприятие в 2012 году было награждено Европейской Деловой Ассоциацией знаком отличия- европейское качество «EUROPEAN QUALITY AWARD».  Фирма «МИМАКС» позволяет сделать тот выбор, который наиболее подходит для пожеланий клиента.
Вся  продукция  ООО « МИМАКС» сертифицирована. Предприятие заботится о качестве своей продукции. Применение высокотехнологичного производственного оборудования и многоступенчатого контроля деталей и изделий в процессе производства дает возможность обеспечивать надлежащий уровень качества готовой продукции.
На сегодняшний день заказчиками предприятия ООО « МИМАКС» являются  крупные производители бытовых газовых котлов и организации торговли газовым оборудованием России, в том числе из Ростовской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Новосибирской, Курской, Тульской, Тамбовской областей и ряда республик Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарских краев, Татарстана и ближнего зарубежья из Казахстана и  Белоруссии.


© 2009 - 2024 Copyright
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ekvator-otopit@mail.ru

Создание сайтов в Донецке - LookMy.info
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ДНР, г.Донецк, проспект Ленинский д.26
 +7   (949) 363-13-23
 +38 (050) 686-03-26