Сделать стартовой | Добавить в избранное
В корзине 0 товаров

на сумму 0 руб
  
Газовые котлы
Твердотопливные котлы
Электрические котлы
Газовые колонки
Кондиционеры
Водонагреватели электрические
Газовые конвекторы
Газовые счетчики
Радиаторы для отопления
Коллекторные группы для системы "Теплый пол"
Насосы
Ёмкости накопительные
Трубы для тёплого пола
Бойлеры косвенного нагрева
Мембранные расширительные баки
Сигнализаторы газа и электромагнитные клапаны
Стабилизаторы напряжения
 

Купить электрический котел

/ Электрические котлы
  Котлы электрические Protherm (Словакия)
 

  Котлы электрические BAXI (Италия)
 

  Котлы электрические Ferroli (Италия)
 

  Котлы электрические ARDERIA (Россия)
 

  Котлы электрические ZOTA (Россия)
 

  Котлы электрические БАСТИОН (Россия)
 

  Котлы электрические Ресурс (Россия)
 


Электрические котлы

К основным преимуществам электрического отопления относятся хорошая управляемость и высокая степень автоматизации процесса отпуска теплоты; отсутствие продуктов сгорания и загрязнения атмосферы, высокая транспортабельность электроэнергии, позволяющая отказаться от строительства тепловых сетей и внутридомовых трубопроводов систем отопления; простота и быстрота монтажа электропроводки к отопительным приборам; простота транспортировки легких отопительных приборов; очень высокий КПД (до 100%). Также к преимуществам электрического отопления следует отнести то, что производство электроэнергии возможно используя внутреннюю энергию Земли, атомную энергию, энергию ветра, приливов и отливов и другие виды. Все эти виды энергии являются практически неисчерпаемыми в отличие от газа, нефти, твердого топлива.

ВАЖНО!
 
* РАБОТАЕМ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!! 


При использовании электрического котла для отопления помещений главная задача для потребителя - удешевление эксплуатационных расходов при сохранении комфортных условий в помещении. Это можно достичь двумя законными способами: использование стабилизатора напряжения, так как во многих районах напряжение в сети может быть ниже 220В, а порой и ниже 150В и применение программаторов, которые позволяют сэкономить до 30% электроэнергии в результате поддерживания оптимальной температуры в помещении.

На сегодняшний день электрическое отопление в Украине целесообразно использовать в тех районах, где нет возможности устройства газового отопления, а к системе теплоснабжения помещения предъявляются высокие условия комфорта. (При использовании систем отпления с котельным оборудованием на твердом топливе возникают неудобства с обслуживанием системы из-за плохой управляемости отпуска теплоты, а также невозможности автоматизации подачи топлива). Также из-за некачественного централизованного отопления в нашей стране оптимально использовать электрическое отопление в качестве автономного в квартирах, где устройство газового отопления невозможно по нормам (в многоэтажных домах выше 10 этажа).

При покупке электрического котла нужно учитывать такие факторы как толщина стен, площадь отапливаемого помещения, обьём воды в системе отопления, размеры окон, утепление здания и прочее.

Наличие широкого ассортимента продукции  в нашем магазине даёт возможность выбрать оборудование и комплектующие на любой вкус, начиная от «эконом» класса и заканчивая элитной и эксклюзивной продукцией. Философия магазина базируется на принципах профессионализма и порядочности. В неуклонном следовании этим принципам мы видим залог стабильности и процветания. Мы всегда открыты для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

 


© 2009 - 2024 Copyright
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ekvator-otopit@mail.ru

Создание сайтов в Донецке - LookMy.info
Интернет-магазин "Экватор-Plus"
ДНР, г.Донецк, проспект Ленинский д.26
 +7   (949) 363-13-23
 +38 (050) 686-03-26